+7 (8442)46 99 00
+7 909 377 98 82

Немного о себе...

ООО "ТеплоТехМонтаж"(г.Волгоград) является официальным партнером компании Mitsubishi Electric по отопительным системам класса Zubadan на территории Южного Федерального Округа Российской Федерации.

С момента создания в 2004  мы специализируемся на поставке тепла.

         В 2005-2007 году ООО "ТТМ" производило монтаж тепловых насосов "вода-воздух" американского производства, но данный тип оборудования требовал колоссальных капитальных затрат на обустройство грунтовых коллекторов. Поэтому при появлении тепловых насосов "воздух-воздух" с приемлемыми технико-экономическими характеристиками, выбор пал на них.

 
        В 2008 году, по нашей настойчивой просьбе, фирма Mitsubishi Electric привезла первую партию тепловых насосов "воздух-воздух" системы Zubadan в Россию.
         Первая партия была 42 шт. полупромышленной серии, из которых 2 шт. были оставлены в учебном центре МЕ, 1 шт. была установлена в Подмосковье, а 39 шт. были установлены нами в Волгоградской области.      Всё оборудование из первых партий работает и чувствует себя замечательно!

         С тех пор было спроектировано и смонтировано огромное количество объектов (социальных, производственных, частных и даже военных), оборудование было испытано при температурах гораздо ниже заявленных заводом изготовителем (минус 39° С), благодаря чему, был расширен температурный диапазон. Были впервые в РФ установлены и испытаны в реальных условиях тепловые насосы «воздух-вода», а также гидромодули и гидробоксы.

Тесное сотрудничество с заводом изготовителем позволяет оперативно решать, те не многие, проблемы, которые иногда возникают при внедрении и эксплуатации принципиально нового оборудования. В настоящее время нами установлено теплового оборудования Zubadan общей тепловой мощность более 5МВатт, и не только в Волгоградской области.
         Параллельно с внедрением тепловых насосов, был открыт авторизированный сервисный центр Mitsubishi Electric, в котором работаю только профессионалы. Мы всегда готовы максимально быстро и качественно подобрать нужное оборудование,  установить, сделать техническое обслуживание или отремонтировать Вашу: вентиляционную установку,  тепловой насос или кондиционер производства  Mitsubishi Electric.

партнеры

Яндекс.Метрика